Расширения Chrome теперь можно установить в браузер Opera

+ +3 -

Комментариев 1

  1. Офлайн
    FayScrin 9 июня 2013 04:17
    + -2 -
    Я не согласен в корне что опера стала хуже. Почему то никто не замечал просто до смешного явного копирования всех фич с оперы в такой браузер как "Firefox" . Сейчас опера перерождается в новый современный браузер, который на одном из самых ранних этапов уже откровенно интересней всех остальных.

    Закладки - они были полезны многим если судить по крикам. Но по сути это бред. Закладки изжили себя очень давно. К тому же в новой опере сделали прекрасную замену. Но никто не попробовал испытать данное новшество. Все стали сразу кричать: "вот нету закладок..." Кто-то назвал эти закладки в быстрой панели бредом и неудобностью, но по сути они в разы удобнее, и работают так же наглядно как папки в виндовс. Вы сохраняете странницы на быструю панель. Далее перетаскиваете их друг на друга и опера создает папку. Папку можно назвать как угодно. И самое главное то, что нажимая на папку вы попадаете именно внутрь где находятся страницы именно этой папки и ничего лишнего. Стои добавить что присутствует поиск внутри папки, и при вводе всего нескольких букв сразу отсеиваются лишние резултаты. Поэтому заявлять что слишком много туда не влезет просто бред и глупость.

    Плачь нытиков в итоге не обоснован, и только доказывает глупость наших людей. Ведь наглядный подход в интерфейсе всегда был лучше нежели текст.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.
  • Top.Mail.Ru