Платформа для эффективного сотрудничества блогеров и рекламодателей

+ +2 -

Комментариев 4

  1. Офлайн
    Virat 2 января 2019 19:49
    + -1 -
    Вообще сам GetBlogger - сервис неплохой, но все же получается что посредник. Связывает просто работодателей и исполнителей, просто плата за посредничество здесь не процент от заказа, как всегда, а всего лишь деньги за контакт с блогером, который уплачивает работодатель - так все же дешевле получается обоим сторонам.
  2. Офлайн
    Логачев Дима 8 января 2019 16:12
    + -1 -
    Очень классная вещь - конкуренция. Здесь ее между фрилансерами-блогерами хоть отбавляй и все соглашаются на разумную цену публикации материала, а не на космические, когда работаешь напрямую. Ну а про разницу гетблогер и агентств вообще говорить нечего - почти 100% получается накрутка у агентства.
  3. Офлайн
    Яна Кулиш 8 января 2019 18:53
    + -1 -
    Мое любимое место работы! И удовольствие получаю, поскольку просто веду свои блоги, и монетизация неплохо идет после регистрации на ГетБлоггер. Кстати, там легко оформиться как ЧП.
  4. Офлайн
    Нина Жулич 15 января 2019 11:19
    + -2 -
    Привет всем! У нас уже собралась целая дружная команда блогеров, которые работают с Гетблогер. Это своеобразный стиль жизни уже, течение монетизации в интернете. То есть якобы существует обычная реклама и услуги, а существует Гетблогер. Просто надо месяц поработать хотя бы, чтобы оценить все преимущества данной платформы. Супер вообще!
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.
  • Top.Mail.Ru