Я Беременна - Беременность, роды и материнство шаг за шагом

"Я беременна" — специальный сервис, представляющий собой социальную сеть для будущих и уже состоявшихся родителей, а также всех тех, кто интересуется вопросами беременности и материнства. На сайте Вы получаете доступ к уникальному контенту, посвященному вопросам беременности, зачатия и ухода за грудными детьми. Все представленные материалы написаны при участии специалистов.

Проект "Я беременна" — это удобна площадка для обсуждения актуальных вопросов в тематических сообществах, где можно размещать свои записи и комментировать вопросы других участников ресурса.
Сайт "Я беременна" — это уникальная система поиска информации, когда нужные материалы показываются с учетом выбранного статуса или при помощи специальной линейки и бегунка.

Небольшая flash анимация на основной странице сайта – это список статей, которые рекомендуются прочитать или же сообществ, за деятельностью которых стоит последить. Любой зарегистрировавшейся пользователь может вести дневник, в котором может писать положительные и отрицательные стороны беременности, размещать свои фотографии и видеоматериалы, получать отклики и рекомендации других людей. Поиск по интересам, месту проживания, сроку беременности и возрасту ребенка позволяет найти друзей по интересам и общаться с ними посредством личной переписки.
Раздел "Консультации специалистов" предлагает возможность бесплатно получить квалифицированную помощь врачей в области акушерства и гинекологии в режиме реального времени. Каждый может задать вопрос профессиональному врачу. Список присутствующих на сайте статей велик и включает в себе большое многообразие тем. В разделе сообщества представлены объединения людей по самым животрепещущим вопросам. А в рубрике “Справочник мамы” есть возможность ввести календарь беременности и развития ребенка с рекомендациями врачей для каждого периода..
Ключевые Теги: Беременность, роды, материнство, консультации
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.