Bubbles: создавайте, редактируйте и делитесь своими мыслями при помощи персонализированных писем

Новый аккаунт также можно создать, используя свой логин на Facebook или любые другие данные вашего и-мейл аккаунта. Затем, в зависимости от заданного уровня защиты, вам будет предложен ряд полезных функций.
Выбрав свойство «Публиковать открытые письма», в вашем распоряжении окажется панель для письма от руки и такими основными функциями как рисование, удаление и редактирование изображений, создание наклеек, а также широкая линейка инструментов для рисования. Здесь у вас будут все возможности, чтобы свободно реализовать на виртуальной бумаге любую из своих идей.

Пользователи безо всяких сложностей могут изменять, удалять и совершенствовать свойства в своем приложении, в том числе импортировать картинки прямо с веб-страниц. Bubbles автоматически сохраняет статус текущей работы в виде графика, отражающего количество использованных слов и расположенного в верхней части активного окна. Плюс ко всему, при помощи кнопок в правом верхнем углу вы сможете сохранять, публиковать и удалять заметки.
После публикации заметки панель самообновляется, в то время как экран делится на две части: одна – для последующей работы, другая – для доступа к предыдущим постам. Свои контакты вы можете импортировать через такие известные провайдеры и-мейл сервисов как Hotmail, Gmail и Yahoo. Кроме того, ваши письма могут быть отправлены определенному адресату непосредственно через и-мейл.
Завершив работу над написанием текста письма, используйте правую панель инструментов для добавления тэгов, - это значительно облегчит поиск заметок в будущем. Переключаться между редактированием слов, цветными карандашами, чернилами и шаблонами фигур очень легко – для этого нужно воспользоваться соответствующими кнопками, расположенными в правом нижнем углу.
Следует отметить, что Bubbles основан на HTML5 и, соответственно, работает в браузерах, поддерживающих HTML5, среди которых Google Chrome, Mozilla Firefox и другие. Помимо этого убедитесь, что в вашем браузере не открыто одновременно слишком много вкладок, так как это может помешать работе приложения. Чтобы начать пользоваться Bubbles, кликните по расположенной внизу ссылке.
Ключевые Теги: Bubbles
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.