Оповещения об обновлениях на заданном канале YouTube
Если посмотреть пару роликов с определённого канала, на главной странице YouTube появляется сообщение, предлагающее подписаться на этот канал.
«Подпишитесь, чтобы смотреть другие видео на этом канале.
Вы недавно смотрели видео на канале [название канала]. Подпишитесь на канал, чтобы новые видео отображались на главной странице YouTube».
Можно подписаться на канал или убрать сообщение, нажав на крестик.
Если подписаться, то потом можно будет настроить оповещения: при просмотре видео данного канала справа от надписи «Подписка оформлена (Subscribed)» есть кнопка с шестерёнкой, нажав на которую можно включить оповещения об обновлениях по почте и убрать из потока просмотренные видео.
Те, кто интересуется другими предложениями, могут проверить рекомендованные каналы; ссылка на страницу рекомендованных каналов приводится в правой боковой панели главной страницы YouTube. Если удалить из этого списка каналы, которые вам не нравится, в следующий раз YouTube предложит вам что-то более близкое вашим интересам. Если навести мышку на эскиз канала и нажать «Просмотреть (Preview)», то во всплывшем окне можно будет посмотреть недавно загруженное видео. Чтобы перейти к следующему/предыдущему рекомендованному каналу, не закрывая этого окна, нужно нажимать на кнопки со стрелочками.
Спонсором новости выступает веб-проект «Joinfo» который представляет из себя систему мониторинга интернет-СМИ и прессы. А так же произодится анализ главных новостей в Украине и в мире. Новости политики, экономики, спорта, науки, техники, культуры, шоу-бизнеса. Лично я переодически люблю заглядывать в рубрику досуг - http://joinfo.com/leisure в которой встречаются много интересных статей.
Добавить комментарий
КОММЕНТАРИИ
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ
-
Как загрузить файл сразу на несколько фаловых хотингов: Rapidshare, Depositfiles, MegaUpload
Если вам нужно загрузить ваш файл на несколько «фалопомоек», то работа с каждой из них станет для вас настоящим адом. А если надо на 10 разных, или на 14? Все просто — на помощь -
Yahoo! приобрела стартап Qwiki, разработавший приложение по созданию видеоклипов
Компания Yahoo! продолжает заниматься реструктуризацией, сопровождаемой закрытием неперспективных сервисов и продуктов параллельно с приобретением новых, подающих надежды компаний. В официальном -
Encipher.it: шифрование сообщений в Gmail, Facebook, Google+
Повальное и порой необдуманное увлечение социальными сетями все более и более обесценивает личную информацию. Многие из нас справедливо возмущаются новыми случаями слежки за пользователями со стороны -
FolderSync — единый клиент SkyDrive, Dropbox, SugarSync и Google Drive для Android
В последнее время облачные сервисы хранения файлов удивляют нас такими заманчивыми предложениями, что просто невозможно удержаться от соблазна прихватить десяток гигабайт то тут, то там. Если вы как -
Какими программами можно заменить Photoshop?
Хотя для полноценного редактирования фотографий необходим пакет профессиональных дизайнерских программ, многим этого не требуется. Легкая цветокоррекция, наложение рамок, придание изображению
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.