Если посмотреть пару роликов с определённого канала, на главной странице YouTube появляется сообщение, предлагающее подписаться на этот канал.
«Подпишитесь, чтобы смотреть другие видео на этом канале.
Вы недавно смотрели видео на канале [название канала]. Подпишитесь на канал, чтобы новые видео отображались на главной странице YouTube».
![]()
Можно подписаться на канал или убрать сообщение, нажав на крестик.
Если подписаться, то потом можно будет настроить оповещения: при просмотре видео данного канала справа от надписи «Подписка оформлена (Subscribed)» есть кнопка с шестерёнкой, нажав на которую можно включить оповещения об обновлениях по почте и убрать из потока просмотренные видео.
![]()
Те, кто интересуется другими предложениями, могут проверить рекомендованные каналы; ссылка на страницу рекомендованных каналов приводится в правой боковой панели главной страницы YouTube. Если удалить из этого списка каналы, которые вам не нравится, в следующий раз YouTube предложит вам что-то более близкое вашим интересам. Если навести мышку на эскиз канала и нажать «Просмотреть (Preview)», то во всплывшем окне можно будет посмотреть недавно загруженное видео. Чтобы перейти к следующему/предыдущему рекомендованному каналу, не закрывая этого окна, нужно нажимать на кнопки со стрелочками.
Спонсором новости выступает веб-проект «Joinfo» который представляет из себя систему мониторинга интернет-СМИ и прессы. А так же произодится анализ главных новостей в Украине и в мире. Новости политики, экономики, спорта, науки, техники, культуры, шоу-бизнеса. Лично я переодически люблю заглядывать в рубрику досуг - http://joinfo.com/leisure в которой встречаются много интересных статей.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.